Источник питания импульсный 12В 2.9А для камер наблюдения, светодиодных лент
263 ₴
237 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12V3A
Блок питания импульсный 12В 2.9А
Источник питание 12 в 2.9 а для бытовой техники. Импульсный блок питания с выходным напряжением 12 В. Ток 2.9 А. Разъем диаметром 5,5 мм х 2,5 мм. Получи применение для телевизоров , мониторов, систем видеонаблюдения, ноутбуков, модемов.
Внешний сетевой адаптер питания для разных электронных устройств. полярность разъема — положительной полярности - указывается на самом приборе или в инструкции по эксплуатации. Возможно использование переходника на штекера разных диаметров (в комплект не входят). Выпускается в конструктивном исполнении вилка питания 220В на шнуре или на корпусе. Не создает электромагнитных помех. Устойчив к перепадам напряжения.
Характеристики:
- Выходное напряжение 12 в
- Максимальная сила тока 2.9 Амперы
- Максимальная мощность при нагрузке 35 Вт
- Диаметр разъема 5,5 мм
-Кабель питания 220 в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 2.9 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 237 ₴








