Принцип работы и применение терморегулятора
Устройство используется для регулировки работы обогревательной техники- теплых полов, конвекторов, керамических панелей, инфракрасных панелей, кондиционеров, масляных радиаторов,электрических полотенцесушителей. Возможно применять регулятор для охладительной техники, выбрав режим охлаждения.
Внешний вид и практическое использование
Дизайн терморегулятора современный и компактный. Выполнен в виде переходника-розетки, в которую подсоединяется обогревательная или охладительная техника, различного вида нагрузка.
Силовые характеристики
В схеме устройства используется электромагнитное реле, как силовой коммутирующий элемент. Максимальная нагрузочная способность до 2,8 кВт, при силе переменного тока 10 ампер.
Индикация режимов работы и настройка
Дисплей терморегулятора в виде трехразрядного жк индикатора красного цвета отображает текущую температуру, режимы работы и температуру настройки нижнего и верхнего ее пределов.
Датчик прибора
Регулятор оснащен выносным датчиком температуры высокой точности и длиной кабеля 15 см. Такой короткий проводник не требует специальной прокладки, удобен при использовании в помещении при измерении температуры возле прибора.
Рабочие режимы
Нагрев, охладительный, окно и обратное окно.
При отключении питания в терморегуляторе сохраняются все настройки, поэтому при повторном включении работа продолжается в установленном режиме.
Режим калибровки
В некоторых случаях применения регулятора может возникнуть необходимость калибровки показаний температуры. Допустимое изменение +- 7 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| длина проводника датчика | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой |
| Тип монтажа терморегулятора | в розетку 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



