Реле защиты, барьер от скачков, перепадов напряжения для холодильника на 10А
410 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BAR10A1
Защитный барьер для холодильной техники от
перепадов напряжения в сети 220 В
Принцип работы
Реле контроля напряжения служит для автоматического отключения нагрузки при отклонениях напряжения в электросети за допустимые пределы. Подключение нагрузки через «Барьер» не искажает форму сигнала выходного напряжения.
Устройство применяется для защиты холодильников, морозильников, морозильных камер.
При включении «Барьера» в 220 В начинается проверка значения напряжение на норму в течение 10 секунд (при этом светодиод мигает зеленым свечением) и только после этого подключает нагрузку. При выходе сетевого напряжения за пределы нормы нагрузка автоматически отключается до возвращения входного напряжения в нормальные пределы. После этого напряжение вновь проверяется в течении 300 секунд, после чего подключается нагрузка. Отсутствие выходного напряжения отображается красным свечением светодиода, наличие - зеленым.
Параметры барьера:
Напряжение на входе прибора: 100-450 В.
Максимальный ток на контактах реле: 10 А.
Максимальная мощность нагрузки: 2 кВт.
Верхний предел отключения: 250 Вольт.
Нижний предел отключения: 170 Вольт.
Время выключения по верхнему пределу: 0,02 сек.
Время выключения по нижнему пределу: 1 сек (120- 150 В); 0,02 сек (<120 В).
Время задержки включения: 300 сек или 5 минут
Диапазон рабочих температур +10 °С ~ +50 °С.
.Цвет: черный или белый, зависит от партии товара
Подключите нагрузку к прибору, а прибор к электросети. Если напряжение в сети находится в пределах от 170 до 250 вольт, через 10 секунд нагрузка будет подключена к сети. При повышении напряжения выше 250 Вольт нагрузка будет отключена от сети. Когда напряжение вернется в допустимые пределы нагрузка автоматически будет подключена к сети. В приборе используется опасное для жизни напряжение - Не подключать прибор в раскрытом состоянии.
Гарантия:
Предприятие-изготовитель гарантирует работоспособность прибора при соблюдении пользователем условий транспортирования, сохранения монтажа и эксплуатации.
Срок гарантии - 12 месяцев со дня продажи.
В случае отказа прибора в период гарантийного срока, покупатель имеет право на бесплатный ремонт прибора, вернув его по месту приобретения.
Гарантия прерывается в следующих случаях:
• Нарушение пломб.
• Самостоятельный ремонт пользователем.
• Нарушение правил эксплуатации.
• Механические повреждения.
• Проникновение внутрь посторонних предметов, жидкостей и насекомых.
При прекращении гарантии, ремонт может быть произведен в платном порядке, без возобновления или продолжения гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 250 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Реле |
- Цена: 360 ₴








