Назначение амперметра АМ1-300
Прибор служит для измерения переменного тока в однофазной сети частотой 50 ± 1 Гц.
Трансформатор тока
Амперметр имеет внешний трансформатор тока, который имеет наружный диаметр 37 мм и внутренний 12 мм. Диапазон измерения тока находится в пределах от 0 до 300 А.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Индикация
Устройство оснащено цифровым индикатором, на котором, в режиме работы, постоянно отображается действующее значение переменного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 300 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



