Описание амперметра АМ3-300
Устройство предназначено для измерения переменного тока в трехфазных сетях частотой 50 (±1Гц). Амперметр переменного тока АМ3-300 имеет три цифровых индикатора, которые в рабочем режиме постоянно отображают измеряемую силу тока на каждой фазе. Диапазон измеряемой силы тока находится в пределах от 0 до 300А.
Амперметр комплектуется тремя внешними трансформаторами тока с внутренним диаметром 22 мм.
Монтаж амперметра переменного тока осуществляется на монтажный профиль (DIN-рейка) и занимает 3 модуля (посадочных мест).
Особенности амперметра АМ3-300
- Постоянное отображение измеряемой силы тока каждой фазы
- Широкий диапазон измерений
- Высокая точность измерений
- Установка на DIN-рейку
- Внешние трансформаторы тока
- Калибровка показаний амперметра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DEUS Electro |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 89 мм |
| Тип | Цифровой |
| Напряжение | 220 В |
| Единицы измерения | А |
| Максимальный диапазон измерения | 300 |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



