Блок питания 3 Вольта 1 Ампер постоянного тока стабилизированный
164 ₴
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3v1a
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания БП 220В/3В/1А розеточный
Блок питания импульсный стабилизированный розеточного типа, используется для подключения устройств с напряжением 3В.
Технические характеристики:
Входное напряжение - 100-240 Переменное 50 Гц
Выходное напряжение - 3+/-0,5 В постоянное
Ток на выходе - 1 А
Выходная мощность - 3 Вт
Размеры - 77х42х27 мм
Вес - 73 гр
Штекер - 5,5/2,5 мм
Без влагозащиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 3 В |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



