

Блок питания, адаптер 13 Вольт 1 А постоянного тока в розетку
174 ₴
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13V1
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания в розетку на 13 в 1 а постоянного тока.
-входное напряжение 110-240 В переменное сети 50-60 Гц
-выходное напряжение 13 в постоянное
-максимальная мощность 13 Вт
Выходной разъем диаметром 5,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 13 В |
| Выходная мощность | 13 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



