Блок питания стабилизированный на 24 В 5 А постоянного тока
522 ₴
470 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24v5A
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Источник питания постоянного тока 24В 5A. 120 Вт мощность. Применяется для питания модемов, роутеров, светодиодных лент, светодиодных модулей, систем видеонаблюдения, электронных игрушек, зарядки электроинструмента и других устройств.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения переменной сети 100-240 вольт
- Выходное напряжение 24 В, 5А постоянного тока
- Максимальная мощность нагрузки 120 Вт
- Погрешность выходного напряжения-- меньше 10%
- Размеры (мм) 150*57*32
- Вес нетто (г) 320
Корпус источника питания 24 вольт 5 ампера герметичный, из пластика, защищен от пыли и брызгозащищенный. Может использоваться при температурах от -5 до +50 грд цельсия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



