Описание терморегулятора ТР-16Д (NTC)
Устройство предназначено для автоматического контроля температуры, путем включения - выключения внешней нагрузки по заданным параметрам. Терморегулятор способен работать с системами нагрева, охлаждения, кондиционирования, а также морозильным оборудованием.
Нагрузка
Внутри терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом в 16А, которое позволяет коммутировать активную нагрузку до 3 кВт.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Отображение температуры
В режиме работы терморегулятора вы всегда будете видеть текущую температуру окружающей среды на цифровом индикаторе устройства.
Датчик температуры
Терморегулятор оснащен съемным датчиком температуры NTC, который способен измерять температуру в диапазоне от -40°C до +110°C, длина соединительного провода датчика равна 180 см.
Характеристики терморегулятора ТР-16Д (NTC)
– максимальный ток активной нагрузки: 16 А
– максимальная мощность нагрузки: 3520 ВА
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– количество управляющих каналов: 1 шт
– режим работы: нагрев, охлаждение, окно
– диапазон регулирования: -40 .... +110 °C
– дискретность измерения и регулировки: 0,1 / 1 °C
– погрешность измерения: 0,5 °C
– корректировка показаний текущей: ±4,0 °C
– потребляемая мощность: не более 1,5 Вт
– количество коммутаций без нагрузки: не менее 1 000 000
– количество коммутаций под нагрузкой: не менее 500 000
– степень защиты по ГОСТу 14254: IP20
– способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
– датчик температуры:DS18B20
– длина соединительного провода датчика температуры: 1,80 м
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– размеры, ДxШxВ: 89x50x66 мм
– вес: 0,200 кг
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– датчик температуры: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.8 м |
- Цена: 875 ₴




