
Блок питания 5 В 1 А в розетку, постоянного тока, стабилизированный 5 Вт
129 ₴
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP5V1A
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный источник питания 5 вольт на 1 ампер
- Исполнение - под розетку.
- Пределы входного напряжения 110-240 вольт переменного тока .
- Максимальная ыходная мощность 5 Вт.
- Допустимая температура среды 0-40 грд.
- Разъем питания 5,5 мм на 2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴



