Термометр, измеритель влажности-два прибора в одном Th-108 для помещения, инкубатора, теплицы
150 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH108
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термогигрометр механический ТН108:
Компактный прибор для измерения температуоры и относительной влажности воздуха. может применяться для жилых помещений, инкубаторов, теплиц, детских комнатах, складах. Бюджетный влагомер с достаточно высокой точностью измерения. Простая механическая конструкция, не требует питания.
Точность измерения температуры: ± 1 ° C (10 ° C ~ 32 ° C) / ± 2 ° C
Диапазон измерения температуры: -30 - +50 ° C
Точность измерения влажности: ± 5%
Диапазон измерения влажности: 20 - 100%
Размер: 7,5 х 2,3 см
Двойные показания в одном приборе.
Надежное чтение с высокой точностью.
Цветной индикатор зоны комфорта.
Отверстие для настенного монтажа / ножка для настольной установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 5 |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Гигрометр |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



