



Кухонный термометр для мяса со щупом, кулинарный термометр для приготовления пищи механический (от 0 до 120°C)
195 ₴
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MTT11
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный помощник на кухне для всех любителей мяса, барбекю и гурманов. Нравится ли вам розовый стейк из говядины, нежная свиная корейка или хрустящая домашняя птица, этот термометр покажет вам идеальную температуру приготовления. Таким образом, ваше блюдо готовится к совершенству.
Щуп для проникновения из нержавеющей стали с тонким наконечником просто вставляется в мясо, и теперь вы можете в любой момент считать температуру внутри продукта. Этот практичный инструмент является термостойким и может оставаться в духовке или гриле в течение всего процесса приготовления. Он также идеально подходит для приготовления при низкой температуре.
Функции:
- Для контроля внутренней температуры мяса
- Диапазон измерения от 0 до 120°C
- Длина щупа 11 см
- Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Индикация зон идеальной температуры приготовления
- Для духовки или гриля
- Термостойкие материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 2 град. |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 110 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴



