


Барьер цифровой для защиты холодильника, бытовых приборов от скачков напряжения с заземлением VP-16AR
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: VP16AR
Реле контроля напряжения с памятью последнего срабатывания
и цифровыми настройками VP-16AR.
Защитное устройство от перепадов напряжения индивидуальных электроприборов бытовой техники: холодильников, стиральной машины, компрессоров, электродвигателей, насосов, современных дорогих телевизоров и т.д.
Предназначено для автоматического отключения нагрузки, если напряжение в сети превысит установленные границы.
― Имеет память последнего срабатывания.
― Индикацию напряжения в сети.
― Индикацию выхода.
― Функцию сброса на заводские установки.
Область применения:
— контроль и защита бытовой техники от перепадов напряжения в сети.
Технические характеристики:
― Позволяет подключать любые виды нагрузок.
― Рабочий диапазон напряжения устройства 100-400 В.
― Мощность нагрузки реле до 3500 Вт. (16 А).
― Время реакции на аварийное изменение напряжения - не более 0,02 сек.
― Регулировка максимального допустимого напряжения (шаг 1 В) 210-270 В.
― Регулировка минимального допустимого напряжения (шаг 1 В) 120-200 В.
― Регулировка времени автоматического повторного включения в диапазоне (шаг 5 сек) 5-600 сек.
— светодиодный дисплей индикации уровня входного напряжения.
― Защита от короткого замыкания и перегрузки.
— Наличие заземляющего контакта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 220 ₴



