Описание вольтметра переменного тока однофазного ВМ1
Устройство предназначено для измерения переменного напряжения в однофазных сетях частотой 50 ± 1 Гц. Диапазон измерений вольтметра находится в пределах от 100 до 420 В.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Конструкция

Индикатор
Устройство оснащено цифровым индикатором, на котором, в режиме работы, постоянно отображается действующее значение переменного напряжения.
Характеристики вольтметра переменного тока однофазного ВМ1
Количество измеряемых фаз1
Диапазон измерения напряжения, В
100 ... 420
Дискретность измерения напряжения, В
1
Корректировка показаний напряжения
есть
Потребляемая мощность, Вт
не более 1,5
Напряжение питания, В~220±10%, 50Гц
Степень защиты по ГОСТ 14254IP20
Способ крепленияна DIN-рейку (EN-60715)
Температура окружающей среды, °C
0 ... +55
Размеры, ДxШxВ89x50x66
Масса, кг0,100
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 45 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Белый |
| Минимальный диапазон измерения | 110 |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴



