



Вольтметр переменного тока с цифровым индикатором, встраиваемый от 60 до 500 Вольт
135 ₴
128,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: V650
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вольтметр переменного тока, цифрового типа, встраиваемый, подключение под клеммы.
Есть в наличии вольтметры с индикаторами цветом:
- зелёный
- красный
- белый
- синий
Диапазон измерения напряжения -- 60-- 500 Вольт
Размер экрана-- 23 *23 мм
Длина корпуса - 42 мм
Для установки в поверхность вольтметр вставляется в подготовленное отверстие диаметром 20 мм и крепится гайкой через прокладку.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 42 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴



