


Вольтметр, амперметр, частотомер цифровой измерительный прибор переменного тока, 3 в 1
320 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AVF1
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой прибор многофункциональный, в одном корпусе- вольтметр, амперметр, частотомер.
Цвет свечения дисплея красный, зеленый , желтый
Параметры:
-Диапазон измерения напряжения: AC 60 ~ 500 в
-Диапазон измерения тока: 0 ~ 100A
-Диапазон измерения частоты: 20 ~ 75 Гц
-Размер панели: 31 х 31 мм
-Диаметр установки: 20,3 мм
Точность измерения:
Напряжения- 1 %
Силы тока --1 %
Частоты - 2 Гц
Прибор используется для контроля параметров сети переменного тока 220 Вольт от промышленной сети, генераторов переменного тока под нагрузкой и без нее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 7 мм |
| Количество строк | 3 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



