

Блок питания 18 вольт на 3 ампера , 54 Вт постоянного тока, стабилизированный для аппаратуры, бытовых приборов
348 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bp183
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник, блок питания на 18 вольт на 3 Ампера нагрузки по постоянному току.
Стабилизированный источник питания, дополнительный фильтр от пульсаций на кабеле нагрузки.
Выполнен в прямоугольном корпусе. Подключается сетевым кабелем 220 вольт длиной 1 м.
Гнездо подключения нагрузки диаметром 5,5 мм. Мощность нагрузки до 54 Вт.
Блок питания 18 в на 3 ампера используется для питания электроинструмента, питания различных электронных устройств типа игрушек, модемов, бытовой техники и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходная мощность | 54 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



