Терморегулятор цифровой (без термопары) высокотемпературный для печи ТР40-1000 на 40 А (999°C)
1 220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TR401000B
В этом комплекте к терморегулятору термопара не входит!!!
Устройство предназначено для автоматического контроля высокотемпературных процессов в диапазоне от 0 до +999 °С, путем включения - выключения внешней нагрузки по заданным параметрам.
Область применения
Основное применение терморегулятора поддержание высокой температуры в печах, сушильных камерах, экструдерах, запайщиках, термоусадочном оборудовании, термопрессах и т.п.
Терморегулятор рассчитан на термопару типа К -термоэлектрический преобразователь TXA (хромель-алюмель).
Нагрузка
Внутри терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом в 40 А, которое позволяет коммутировать активную нагрузку до 8,8 кВт.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Режим работы
Вы можете выбрать в меню один из трех режимов работы терморегулятора (нагрев, окно,охлаждение) в зависимости от подключенной к нему нагрузки.
Память
Терморегулятор имеет энергонезависимую память, и, в случае отключения питания, все настройки сохраняются в памяти устройства.
Калибровка
В меню терморегулятора присутствует возможность корректировки показаний датчика температуры в диапазоне ±20°C от действующего значения.
Характеристики терморегулятора ТР40-1000 (999°С)
| Максимальный ток активной нагрузки, А | 40 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 8800 |
| Напряжение питания, В | ~220±10%, 50Гц |
| Количество управляющих каналов, шт | 1 |
| Режим работы | нагрев, охлаждение, окно |
| Диапазон измеряемых и регулируемых температур, °C | от 0 до +999 грд Цельсия |
| Дискретность индикации, °C | 1 |
| Погрешность измерения, °C | ±5 |
| Корректировка показаний текущей температуры, °C | ±20 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 1,5 |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 1 000 000 |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 500 000 |
| Степень защиты по ГОСТу 14254 | IP20 |
| Способ крепления | на din-рейку |
| Термопара | TXA (Tmax=999°C) |
| Длина провода, м | 2 м (соединительный провод) + 1 м (термопара TXA) |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +55 |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 89x50x66 |
| Вес, кг | 0,300 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | DEUS Electro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Термопарный |
| Максимальная температура регулирования | 999 °С |
- Цена: 1 220 ₴



