Источник питания импульсный 2.9А 12В постоянного тока
263 ₴
237 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1203
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания постоянного токапроизводства 12В 2.9A, размер 115*45*33 мм.
Блок питания, импульсный, постоянного тока 12В 2.9A, габариты 115*45*33 мм.
Собран в пластиковом боксе.В комплекте кабель питания на 220в с евровилкой
Входное напряжение 110 - 265 В АС, выходное напряжение DC 12 В при максимальном токе до 2900 мА.
Выходной разъем под камеры наблюдения и т.п. в виде цилиндра стандарт 5.5 / 2.1.
Имеется индикация работоспособности светодиодом зеленого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.9 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



