Амперметр-вольтметр цифровой переменного тока однофазный АВ1-100 на динрейку с выносным трансформатором
970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1100
Устройство предназначено для измерения напряжения и силы тока в однофазных сетях переменного тока частотой 50 ± 1 Гц.
Амперметр
Устройство имеет внешний трансформатор тока. Диапазон измерения тока находится в пределах от 0 до 99,9 А.
Амперметр-вольтметр комплектуется внешним трансформатором тока. Внешний диаметр трансформатора тока – 29 мм, внутренний – 12 мм.
Вольтметр
Диапазон измерений амперметра-вольтметра находится в пределах от 100 до 420 В переменного тока.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Индикатор
Устройство оснащено двумя цифровыми индикаторами, на которых, в режиме работы, постоянно отображается действующее значение переменного тока и напряжения.
Характеристики амперметра-вольтметра переменного тока однофазного АВ1-100
| Количество измеряемых фаз | 1 |
| Диапазон измерения силы тока, А | 0 ... 99,9 |
| Дискретность измерения силы тока, А | 0,1 |
| Погрешность измерения силы тока, % | 1 |
| Трансформатор тока | внешний |
| Внешний диаметр трансформатора тока, мм | 29 |
| Внутренний диаметр трансформатора тока, мм | 12 |
| Диапазон измерения напряжения, В | 100 ... 420 |
| Дискретность измерения напряжения, В | 1 |
| Корректировка показаний силы тока | есть |
| Корректировка показаний напряжения | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 3 |
| Напряжение питания, В | ~220±10%, 50Гц |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP20 |
| Способ крепления | на DIN-рейку (EN-60715) |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +55 |
| Размеры, ДxШxВ | 89x50x66 |
| Масса, кг | 0,100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 970 ₴



