Барьер защиты для холодильника на 16 А, контроль напряжения от перепадов, с заземлением, 3500 Вт
580 ₴
490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HLP01
Описание:
Защитите свой холодильник от дорогостоящего ремонта с помощью надежного реле контроля напряжения! Это устройство предотвращает поломки, вызванные скачками напряжения в сети. Реле автоматически отключает питание холодильника при напряжении ниже 170 В или выше 260 В, а после стабилизации сети автоматически возобновляет подачу электроэнергии (с задержкой около 5 минут).
Преимущества:
* Надежная защита: Предотвращает поломки холодильника из-за перепадов напряжения.
* Высокая мощность: Подходит для холодильников и другой техники мощностью до 3500 Вт.
* Простая установка: Просто подключите реле к розетке и включите холодильник.
* Индикация: Яркие светодиоды сигнализируют о состоянии работы: зеленый – питание включено, желтый – готов к работе, красный – защита срабатывает.
* Автоматическое восстановление: После стабилизации напряжения питание восстанавливается автоматически.
* Защита от перегрузок: Защищает от перегрузок в сети.
* Украинская инструкция: В комплекте подробная инструкция на украинском языке.
Характеристики:
* Напряжение: 220 В переменного тока, 50 Гц
* Мощность: 3500 Вт (макс.)
* Диапазон защиты: 170 В ~ 260 В
* Время задержки: 5-6 минут
Закажите сейчас и обеспечьте долгую жизнь вашему холодильнику!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 260 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Реле |
- Цена: 490 ₴










