Источник питания 12в 5а стабилизированный для видеонаблюдения
273 ₴
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1205
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Camstar 12в 5а
- импульсный
- постоянного тока 12В 5A
- габариты 120*60*35 мм
- конструктивно собран в пластиковом боксе с кабелем питания
- входное напряжение 110 - 265 В переменного тока , выходное напряжение постоянное 12 В при максимальном токе до 5000 мА.
- выходной разъем цилиндрический штекер стандарт 5.5 / 2.1.
- зеленая индикация работоспособности светодиодом
- в комплекте кабель на 220в
Низкий уровень пульсаций . Минимальные помехи на изображении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



