
Регулятор влажности цифровой ВР-1 для инкубатора на 10А в розетку
646 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: vr1d
Регулятор влажности на 1 кВт с розеткой 220 В
Предназначение :
Влагорегулятор ВР-1Д применяется для поддержания нужной влажности воздуха в инкубаторах, теплицах, террариумах и других помещениях и объемах. Дополнительная функция измерителя относительной влажности воздуха.
Двухпороговая схема позволяет поддерживать влажность как возле конкретного значения , так и в диапазоне между двумя значениями. Релейная схема , рассчитанная на большое количество переключений. Коммутирует нагрузку до 1000 Вт.
Выносной датчик влажности на кабеле длиной 2 метра. Несколько режимов работы ― на осушение и испарение.
Прибор анализирует считанный уровень влажности, сравнивает ее с заданным значением, учитывает нужный режим работы, и затем включает или отключает нагрузку.
Тех. характеристики :
Напряжение питания 160-250 Вольт.
Точность удержания влажности ± 2 %, до 50 °С.
Пределы регулировки влажности от 10 % до 90 %.
Диапазон рабочей температуры: от 0 °С до + 60 °С.
Мощность управляемой нагрузки : в пределах 1000 Вт
4 режима работы ― увлажнение и осушение, окно и обратное окно
Инструкция по применению прилагается к прибору в подробном виде.
Гарантия:
Изготовитель гарантирует работу терморегулятора в течение 1 года со дня продажи и предоставляет право бесплатного ремонта изделия при отсутствии механических повреждений. Ремонт и обмен производится по месту приобретения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Воздух |
| Максимальный ток в нагрузке | 10 А |
| нижний уровень измерения и регулирования влажности в процентах | 20 |
| верхний уровень измерения и регулирования влажности в процентах | 90 |
| погрешность измерения влажности в процентах | 5 % |
| точность поддержания влажности в процентах | 2 |
- Цена: 646 ₴



