

Реле напряжения VP-10 AR для защиты холодильника, аппаратуры от перепадов напряжения с заземлением
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: VP-10AR
Реле напряжения VP-10 AR обеспечивает защиту холодильника от скачков напряжения и другой бытовой аппаратуры от поломок. Это устройство для защиты электрооборудования предотвращает поломки электроники и продлевает срок службы техники, оберегая ее от нестабильной сети.
Принцип действия: Данное бытовое реле напряжения автоматически отключает при низком напряжении или при высоком напряжении, когда параметры сети выходят за установленные межи. Особенность — реле с гистерезисом, что исключает частые повторные срабатывания.
Применение: Идеально подходит как реле в розетку с заземлением для квартиры или дома, эффективно работая даже с генератором при нестабильном напряжении.
Технические характеристики: Модель VP-10 AR имеет цифровое реле напряжения с дисплеем для контроля напряжения сети 220В и точное цифровое управление реле. Корпус из ABS PC пластика и защитные шторки реле гарантируют надежность. Это готовое решение для защиты от аварийного напряжения.
Измеряемое напряжение
50-400B
Номинальный ток нагрузки
8A
Максимальный ток нагрузки
10A
Время отключения по верхнему пределу
не более 0,02 сек
Время отключения по нижнему пределу
120-170В – 1 сек, 120В и меньше – 0,02 сек
Верхний предел отключения по напряжению (программируется)
230-270B
Нижний предел отключения по напряжению (программируется)
120-220B
Время задержки включения (программируется)
5-600 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 220 ₴



