Регулятор температуры в инкубаторе, брудере Квочка-2
Терморегулятор электронный , тиристорный - прибор для автоматического регулирования температуры с высокой точностью в инкубаторах , брудерах , для обогрева пчел , при кильчевании винограда и т.п. Управление нагревательным элементом ,его включении и выключение производится через схему терморегулятора , подключенного к сети 220 В. Тиристор в схеме прибора выдает напряжение на выходе равное 110-120 Вольт переменного тока .Исходя из этого нужно правильно подбирать нагревательный элемент .
Регулировка температуры в инкубаторе при помощи 2-х настроек - точная и грубая.
Для того, чтобы правильно настроить режим работы терморегулятора, нужно взять термометр и поместить его в инкубатор на уровне расположения яиц. При этом расположении на термометре будет отображаться температура, необходимая по технологии вывода цыплят. На этом уровне, лучше всего , в ту же точку нужно поместить датчик терморегулятора.
Параметры :
Напряжение питания: 180-240 В переменного тока 50 Гц
Настройка температуры : грубо и точно
Максимальная мощность нагрузки: 600 Вт.;
Минимальная мощность нагревателя: 20 Вт.;
Диапазон регулировки температуры: от +20 °С до +60 °С;
Точность установки срабатывания терморегулятора или гистерезис : ± 0.2 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Lina |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Основные | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная температура регулирования | 60 °С |
| Минимальная температура регулирования | 20 грд |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 3 А |
- Цена: 370 ₴





