Источник питания 12в 8а для бытовой техники. Импульсный блок питания с выходным напряжением 12 В. Ток 8 А. Разъем диаметром 5,5 мм х 2,5 мм. Получил применение для телевизоров , мониторов, систем видеонаблюдения, ноутбуков, модемов.
Внешний сетевой блок питания для различных электронных устройств. полярность разъема- положительной полярности - указывается на самом приборе или в инструкции по эксплуатации. Возможно использование переходника на штекера разных диаметров (в комплект не входят). Выпускается в конструктивном исполнении вилка питания 220В на шнуре или на корпусе. Не создаёт электромагнитных помех. Устойчив к перепадам напряжения.
Характеристики :
- Выходное напряжение 12 в
- Максимальная сила тока 8 Ампера
- Максимальная мощность в нагрузке 96 Вт
- Диаметр разъема 5,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
- Цена: 487 ₴





