

Лампочка LED E27 с аккумуляторами 2x18650 (2 режима, до 3 ч автономно)
255 ₴
229,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L15EM
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем светодиодную лампочку с аккумулятором 2x18650 20 Вт E27 – надежное решение для бесперебойного освещения.
Назначение и применение: Это автономное освещение для гаража или квартиры, идеальная лампочка для дома при отключении света. Используется как аварийная лампочка 120W в жилых комнатах, коридорах, кухнях и даже на подъездах. Заряженную аккумуляторную лампочку 18650 можно использовать как портативную LED лампу или ручной фонарик. Прибор предназначен только для светильников открытого типа.
Принципы действия: Работает в двух режимах: от сети 220В как обычная лампа, и автоматически переключается на встроенные аккумуляторы 2x18650 при пропадании электричества (при включенном выключателе). Лампочка с зарядкой от 220В заряжается во время работы от сети.
Технические характеристики: Мощность15- 20 Вт. Время автономной работы до 6 часов. Полная зарядка за 3-4 часа. Цоколь E27. Ресурс светодиодов более 25 000 часов. Корпус из пластика, размеры 160x80 мм. В комплекте есть крючок для подвешивания. Напряжение питания AC 85-265 V
Назначение и применение: Это автономное освещение для гаража или квартиры, идеальная лампочка для дома при отключении света. Используется как аварийная лампочка 120W в жилых комнатах, коридорах, кухнях и даже на подъездах. Заряженную аккумуляторную лампочку 18650 можно использовать как портативную LED лампу или ручной фонарик. Прибор предназначен только для светильников открытого типа.
Принципы действия: Работает в двух режимах: от сети 220В как обычная лампа, и автоматически переключается на встроенные аккумуляторы 2x18650 при пропадании электричества (при включенном выключателе). Лампочка с зарядкой от 220В заряжается во время работы от сети.
Технические характеристики: Мощность15- 20 Вт. Время автономной работы до 6 часов. Полная зарядка за 3-4 часа. Цоколь E27. Ресурс светодиодов более 25 000 часов. Корпус из пластика, размеры 160x80 мм. В комплекте есть крючок для подвешивания. Напряжение питания AC 85-265 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴



