Источник питания 12 В 10 А импульсный для камер наблюдения, светодиодных лент. Шнур питания компьютерный. Разъем выхода питания 5,5 мм. Плюс внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



