Источник питания 12 В , 4 А импульсный для камер наблюдения светодиодных лент .
273 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12V4A
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник питания 12в , 4А импульсный с разъемом для камер видеонаблюдения , светодиодных лент , жк телевизоров ,dvd
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



