



Источник питания 12в 1А для камер видеонаблюдения, светодиодного освещения
124 ₴
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12v1a
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания 12в 1А для камер наблюдения , светодиодных лент.
Разъем стандартный для камер наблюдения.
Конструкция-- со шнуром питания 220 В.
Диаметр разъемв -- 5 мм.
Полярность в разъеме-- плюс внутри
Мощность 12 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴



