
Источник питания импульсный 12В 5А для камер наблюдения, светодиодных лент
273 ₴
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12V5A
+380 (99) 797-47-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания 12в 5А импульсный для камер наблюдения, и другой аппаратуры.Разъем 5.5 мм снаружи, подходит для камер видеонаблюдения. Плюс внутри.
- Мощность нагрузки максимальная 60 Вт
- Кабель 12 в с фильтром питания для дополнительной защиты от помех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



