Описание:
Термометр-гигрометр с внутренними датчиками для измерения температуры и влажности воздуха. Результаты выводятся на большой ЖК дисплей с крупными цифрами. .
Имеет настольную подставку (откидная ножка) и настенное крепление, что очень удобно и практично.
Благодаря своей конструкции и длине выносного датчика эту модель очень часто используют в инкубаторах, теплицах, парниках.
Технические характеристики:
Диапазон измерения температуры: 0 ~ +50 ℃
Диапазон измерения влажности: 10% ~ 99% RH
Шаг измерения температуры: 0,1°C
Шаг измерения влажности: 1% RH
Точность измерения температуры: ±1°C
Точность измерения влажности: ±5 %
Память минимальных и максимальных значений температуры и влажности
Питание: 1 батарейка ААА
Размеры: 105х98х24мм
Вес устройства: 114г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 114 г |
- Цена: 258 ₴




