Источник питания импульсный постоянного напряжения 12 вольт 6 ампер. Используется для питания камер наблюдения. Мощность блока питания 72 Вт, и ее достаточно для 8-10 камер наружного видеонаблюдения с инфракрасной подсветкой до 25 метров. Уровень пульсаций минимальный.
При проектировании системы видеонаблюдения необходимо учитывать потери напряжения на кабеле питания от источника к камерам.
Параметры импульсного блока питания:
- Напряжение 12 в постоянное
- Максимальная сила тока в нагрузке 6
ампер
- Максимальная мощность нагрузки 72 Вт
- Диаметр разъема постоянного тока 5,5 мм
- Сетевой кабель 220 в
- Корпус прямоугольный
Источник питания на 12 вольт 6 ампер широко применяется в системах видеонаблюдения, сигнализации, светодиодном освещении, бытовой электроаппаратуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMSTAR |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | в отдельном корпусе |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴







