Описание продукта
Источник питания постоянного тока 24V 3A 72 Вт мощностью. В пластиковом корпусе, для внутреннего приенения, негерметичній.
Применение блока питания 24 вольта
Используется для питания модемов, роутеров, светодиодных лент, светодиодных модулей, систем видеонаблюдения, электронных игрушек, электроинструмента и других устройств. При использовании блока питания на 24 в существенно меньше падение напряжения на длинных линиях. Напряжение питания 24 в используется для систем контроля управления доступом (скуд). Такие блоки применяются для небольших станков, приборов, контроллеров для управления поливом,
Блок питания на 24 В 3 А имеет сетевой фильтр для защиты от помех, что особенно важно для питания интернет техники и видеонаблюдения.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения переменной сети 100-240 вольт
- Выходное напряжение 24v, 3А постоянного тока
- Максимальная мощность нагрузки 72 Вт
- Погрешность выходного напряжения-- меньше 10%
- Размеры (мм) 120*92*36
- Вес нетто (г) 300
Корпус источника питания 24 вольт 3 ампера герметичный, из пластика, защищен от пыли и брызгозащищенный. Может использоваться при температурах от -5 до +50 грд цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | в отдельном корпусе |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
- Цена: 388 ₴




