Назначение недельного таймера
Прибор служит для управления устройств, их включения и отключения, в определенный интервал времени в течении недели. Реле времени имеет внутренние часы и сохраняет память при отключении питания. Его можно применять в быту, сельском хозяйстве, на производстве. Примеры использования:
-включение освещения, рекламы,
-управления насосами для полива и подачи воды из скважины,
-работа в паре с многотарифным эленктросчетчиком, при этом можно запрограммировать максимальное по длительности включение потребителей на ночное время,
-подключение бойлеров.
Конструкция
Недельное реле монтируется на дин-рейку. Напряжение питания 220 В подается проводами под клеммы. Таким же образом подключается нагрузка.
Алгоритм работы
В течении недели возможно задать до 8 программ на включение и отключение.
Параметры
- Ток активной нагрузки:I max=40 А
- Максимальная мощность нагрузки: 8,8 квт
- Напряжение питания: ~220 В ± 10 %, 50 Гц
- Количество управляющих каналов: 1 шт
- Количество программ (включений/выключений): 8 шт
- Габариты 89x50x66 мм
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Высота символа | 10 мм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 025 ₴





