Описание таймера циклического ТЦ-16Р
Данное устройство- таймер предназначен для включения или выключения нагрузки через заданный промежуток времени с возможностью бесконечного повторения. Устройство работает без привязки к реальному времени суток.
Монтаж
Таймер (реле времени) выполнен в пластиковом корпусе с заземлением для монтажа в розетку, что позволяет с легкостью и удобством переносить устройство с одного месте в другое, и использовать его с разными нагрузками.
Максимальная нагрузка
Внутри корпуса таймера установлено электромагнитное реле номиналом в 16А, что дает возможность подключать активную нагрузку до 3 кВт.
Срок службы
Ресурс электромагнитного реле, которое установлено внутри таймера (реле времени) рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки.
Область применения
Устройство разработано для бытового и промышленного применения. Таймер (реле времени) можно использовать для включения и выключения уличного или внутреннего освещения, вывесок, водонагревателей (бойлеров), систем полива, систем вентиляции и кондиционирования помещений, шнеков, производственных линий и тд.
Алгоритмы и пример работы
Устройство может работать в разовом или бесконечном цикле.
Характеристики таймера циклического ТЦ-16Р
- Максимальный ток активной нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3520 ВА
- Напряжение питания: ~220 В ± 10 %, 50 Гц
- Количество управляющих каналов: 1 шт
- Количество алгоритмов работы: 4 шт
- Минимальное время программы: 1 сек
- Максимальное время программы: 999 мин
- Способ крепления: в розетку
- Размеры (ДxШxВ): 120x55x85 мм
- Вес: 0,200 кг
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Циклический |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 2 |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Высота символа | 10 мм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 825 ₴



