



Амперметр трехфазный переменного тока на дин-рейку АМ3-100 (220В, 0-100А)
1 815 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АМ3-100
Описание амперметра трехфазного АМ3-100
Амперметр цифровой в корпусе для монтажа на DIN-рейку предназначен для измерения силы переменного тока в трехфазных сетях с помощью 3-х выносных трансформаторов тока.
Индикация
Амперметр оснащен тремя сегментными индикаторами, на который отображается действующее значение силы тока.
Трансформатор тока
В комплект амперметра для удобства монтажа входит три трансформатора тока(или катушки тока), внутренний диаметр, каждого из которых, составляет - 12 мм, а внешний - 37 мм. Каждый трансформатор тока имеет провод длиной 0,5 м, для подключения к амперметру.
Диапазон
Устройство предназначено для измерения силы переменного тока в диапазоне от 0 до 99,9 А.
Корректировка
Прибор оснащен подстроечными резисторами для корректировки показаний амперметра при необходимости.
Монтаж
Амперметр выполнен в пластиковом корпусе для крепления на монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Характеристики амперметра трехфазного АМ3-100
- Количество измеряемых фаз: 3
- Диапазон измерения силы тока: 0 ... 99,9 А
- Дискретность: 0,1 А
- Погрешность измерений: 1 %
- Потребляемая мощность: не более 3 Вт
- Напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
- Корректировка показаний: есть
- Трансформатор тока: внешний
- Внешний диаметр трансформатора тока: 37 мм
- Внутренний диаметр трансформатора тока: 12 мм
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
- Температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
- Размеры (ДxШxВ): 89x50x66 мм
- Вес: 0,300 кг
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Трансформатор тока - 3 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DEUS Electro |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 89 мм |
| Тип | Цифровой |
| Напряжение | 220 В |
| Единицы измерения | А |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
- Цена: 1 815 ₴



