Амперметр-вольтметр АВ1 однофазный переменного тока цифровой на DIN-рейку на 100А
985 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АВ1
Описание и область применения амперметра-вольтметра однофазного
Амперметр-вольтметр цифровой в корпусе для монтажа на DIN-рейку предназначен для измерения напряжения и силы тока с помощью внутреннего трансформатора в однофазных сетях переменного тока.
Амперметр
Для измерения показаний в амперметр-вольтметре установлен трансформатор тока с помощью которого происходит измерение значения силы переменного тока в диапазоне от 0 до 99,9 А.
Вольтметр
Устройство может измерять напряжения переменного тока в диапазоне от 100 до 420 В.
Индикация
Измерительный прибор имеет два индикатора, на которых отображаются действующее значение силы тока и напряжения. Цифры на индикаторе красного цвета.
Корректировка
Прибор оснащен подстроечным резистором для корректировки показаний амперметра и вольтметра при необходимости.
Монтаж
Амперметр-вольтметр выполнен в пластиковом корпусе для крепления на монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Технические характеристики прибора
-
Для однофазных электрических сетей
-
Пределы измерения силы тока: от 0 до 99,9 А
-
Шаг измерения 0,1 А
-
Погрешность измерений: до 1 %
-
Трансформатор тока:внутреннего типа
-
Диаметр трансформатора тока: 7,5 мм
-
Пределы измерения напряжения от 100 до 420 В
-
Шаг измерения напряжения: 1 В
-
Собственная мощность потребления до 3 Вт
-
Напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
-
Настройка корректировки показаний
-
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
-
Монтаж на DIN-рейку (EN-60715)
-
Температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
-
Габариты (ДxШxВ): 89x50x66 мм
-
Вес: 100 г
Комплект поставки
-
Устройство - 1 шт
-
Трансформатор тока (внутренний) - 1 шт
-
Инструкция по эксплуатации - 1 шт
-
Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DEUS Electro |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 89 мм |
| Тип | Цифровой |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Индикация | Цифровая |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Количество символов в строке | 3 |
| Высота символа | 10.0 |
| Количество строк | 1 |
- Цена: 985 ₴



