Регулятор температуры для системы отопления
Устройство в корпусе под розетку 220 В для использования с нагревательными или охлаждающими приборами. Позволяет поддерживать температурный режим в пределах заданных параметров.
Основное применение
Прибор служит для использования в быту. Можно подключать к нему нагрузку для работы в помещениях, инкубаторах, обогрева кровли, подогрева воды и т.п.
Рабочие режимы
три главные режимы работы:
-нагревательный- применяется, когда необходимо поддерживать обогревателями падающую температуру,
-режим охлаждения- для холодильной техники
-окно- удерживание температуры в диапазоне между двумя ее значениями. Например, стоит задача держать температуру от 20 до 25 градусов. В этом случае терморегулятор будет подключать обогреватель, если температура находится в этих пределах и отключать ее, если температура падает ниже нижнего и поднимается выше верхнего.
Особенности
1. Продолжительный срок службы, благодаря электромагнитному реле на 500000 переключений
2.Длинный (1,8 м)температурный датчик NTC
3. Работа в воздушной среде, но не в воде, так как датчик негерметичен
Параметры терморегулятора ТР-16Р
– I max ток, протекающий через нагрузку- 16 А
– P max мощность подключаемой нагрузки 3,5 кВт
– Питание от сети 220В переменного тока 50 Гц
– Пределы управления теммпературой от: -40 до +110 °C
– Шаг измерения 0,1 грд
- Шаг регулирования 1 грд
– Максимальная ошибка измерения: 0,5 °C
– Возможность корректировки показаний: ±4,0 °C
– потребляемая мощность в пределах 1,5 Вт
– габариты, 120x55x85 мм
– вес 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | цифровой |
- Цена: 950 ₴



