

Терморегулятор для высоких температур с термопарой ТР-1000 на 10 А, 999°C
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТР-1000 (999°C)
Использование терморегулятора ТР-1000
Терморегулятор ТР-1000 для высокой температуры, поэтому его применяют для измерения и контроля температуры воздуха в дымоходах котлов, коптилен, топок, печей и т.п. объемах- везде, где проходит горячий воздух и требуется следить за его температурой, чтобы не вышла из строя отопительная аппаратура. Также терморегулятор такого типа может использоваться в экструдерах, термических прессах, плавильных печах, сушильной технике, аппаратуре по выпуску изделий из полиэтилена и т.п.
Рабочие режимы
Терморегулятор работает в режимах: нагрева, охлаждения и окна. Имеет два предела температуры- верхний и нижний. Работает с нагревательными приборами (электрические обогреватели, лампы накаливания), так и с охладительной техникой.
Высокотемпературный датчик
Прибор работает с датчиком термопарой TXA (до 999°C) и преобразователем сигнала. Пределы регулирования и измерения температуры терморегулятора от 0 до +999 °C. Длина провода термопары 50 см, преобразователя сигнала - 500 см.
Запрещено погружать температурный датчик прибора в жидкость!.
Конструкция
Устройство выполнено в пластиковом корпусе для монтажа на металлический монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Контрольные параметры терморегулятора ТР-1000
– максимальный ток активной нагрузки: 10 А
– максимальная мощность нагрузки: 2200 ВА
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– диапазон регулирования: 0 .... +999 °C
– дискретность измерения и регулировки: 1 °C
– погрешность измерения: ±5 °C
– корректировка показаний текущей: ±20 °C
– потребляемая мощность: не более 1,5 Вт
– количество переключений без нагрузки: не менее 1 000 000
– количество переключений под нагрузкой: не менее 500 000
– степень защиты по ГОСТу 14254: IP20
– способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
– термопара: TXA (Tmax = 650 °C)
– длина соединительного провода: 1,80 м + 0,30 см
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– габариты, ДxШxВ: 89x50x66 мм
– вес: 0,300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура регулирования | 999 °С |
- Цена: 1 480 ₴



