Источник, блок питания на 18 вольт на 2 Ампера нагрузки по постоянному току.
выполнен в прямоугольном корпусе. В комплекте сетевой кабель 220 вольт длиной 1 м.
Гнездо 18 в диаметром 5,5 мм. Мощность нагрузки до 36 Вт.
Блок питания 18 в используется для питания электроинструмента, питания различных электронных устройств типа игрушек, модемов, бытовой техники и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴




