Источник питания, импульсный, DC 12В 1A
- габариты 75*50*29 мм.
- импульсная схема преобразования
- корпус пластиковый с кабелем питания 220 в
- пределы входного напряжения 110 - 265 В АС
- выходное напряжение постоянное 12 В при максимальном токе до 1000 мА.
- разъем штекер типа 5.5 / 2.1 под стандартное питание камер наблюдения
- индикатор светодиодный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



