Источник питания на 12В 4 Ампера постоянного тока. Для внутреннего применения. В прямоугольном пластиковом корпусе. Комплектуется сетевым кабелем с вилкой. Разъем питания 12 вольт диаметром 5.5 мм.
- Напряжение на входе 170-240 В переменного тока 50 Гц
- Максимальная мощность в нагрузке 48 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagemcom |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3.8 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



