

Регулятор влажности цифровой ВРД-6 для инкубатора и другого применения на 6 кВт
905 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: vrd6
Влагорегулятор ВРД-6 цифровой с измерителем влажности с монтажом на DIN рейку
Назначение:
Цифровой на 2 режима влагорегулятор с влагомером ВРД-6 используется для поддержки заданного уровня влажности воздуха в инкубаторах,оранжереях, теплицах, х и т.п. и снятия показаний уровня влажности. Применен цифровой датчик влажности DHT11.
Режим «h» регулятор - управление увлажнителем воздуха, режиме «H» - осушителем воздуха.
Влагорегулятор контактного типа с использованием реле в качестве силового элемента.
Прибор работает и с активной (увлажнители, ТЭНы), и с пассивной нагрузкой (трансформаторы, блоки контроля питания, преобразователи).
Схема устройства на микроконтроллере, который анализирует измеренную цифровым датчиком влажность, сравнивает ее с заданным значением, и учитывая заданный режим работы , управляет нагрузкой .
Технические параметры:
Напряжение питающей сети: 160-250 Вольт.
Точность поддержания влажности ± 5 %, до 50 °С.
Пределы регулирования влажности от 20 % до 80 %.
Границы рабочей температуры: от 0 °С до + 60 °С.
Максимальная мощность нагрузки : 6 кВт.
Меры безопасности:
Не разрешается работа прибора с поврежденной изоляцией и проводом датчика влажности. Недопустимо опускать датчик в воду из-за его негерметичности .
Инструкция пользования :
1. Смонтируйте влагорегулятор на DIN-рейку и подключите его по схеме на корпусе прибора. После процесса запуска на дисплее покажется значение влажности воздуха. Первый значок «h» ( управление увлажнителем воздуха) или «Н» ( управление осушителем воздуха). Две последние цифры ― показания влажности в процентах.
2. Для задания необходимой влажности одновременно нажмите на кнопки (-) и (+), индикатор замигает. В этом режиме , нажимая на (-) или (+), выставите необходимую влажность. После прекращения нажатий на кнопки через 5 секунд индикатор перестанет мигать и регулятор перейдет в режим работы .
3. Расположите датчик регулятора в место, где требуется поддерживать влажность.
4. Подключите увлажнитель в розетку на корпусе регулятора.
5. Значение влажности на дисплее будут постепенно приближаться к заданному .
6. При обрыве датчика на индикаторе будет светиться символ “ERR” (ошибка). После ремонта восстанавливается нормальная работа регулятора.
7. После достижения заданной влажности (в инкубаторе) отмечайте показания в течении суток. Затем можно производить закладку яиц.
8. Для изменения режима работы нажмите одновременно, на 3 секунды, кнопки (-) и (+).
Правила хранения:
Храните терморегулятор в сухом отапливаемом помещении при температуре воздуха от +5°С до +40°С.
Гарантия:
Изготовитель гарантирует нормальную работу терморегулятора в течение одного года со дня продажи и предоставляет право бесплатного ремонта изделия при отсутствии механических повреждений. Ремонт и обмен производится по месту приобретения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 814 ₴



